06.12.19. в день памяти святого благоверного князя Александра Невского иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в храме во имя святого Александра Невского в селе Елисеевка. Во время службы читалось житие святого, три человека причастилось святых Христовых Таин. В своей проповеди отец Александр рассказал об универсальности средневекового типа святости, когда многие сильные мира сего принимали на склоне лет монашество, успев послужить своей семье, стране и святой Матери Церкви. Подчеркнув универсальность талантов и заслуг святого Александра Невского, батюшка попросил всех собравшихся не видеть в себе исключительно слесаря, папу или пенсионерку, но постараться состояться во многих областях, не забыв о самом главном своем таланте — даре веры! В конце отец Александр поблагодарил всех за молитвенные труды и попросил не забыть разучить к празднику новые Рождественские колядки.