Праздничный молебен

Сегодня в день памяти святителя Николая Мир Ликийских,чудотворца в с. Мужиново иереем Олегом Лучкиным был отслужен праздничный молебен с пением акафиста святому.
В этот престольный праздник собрались прихожане сгоревшего Свято-Никольского храма и молитвенным пением акафиста почтили память святителя Николая.

о. Олег поздравил всех присутствующих с праздником и выразил надежду, что с Божией помощью и молитвенным предстательством Николая Угодника будет построен в селе новый храм, где можно будет служить не только молебен, но и Литургию. Батюшка обратил внимание на житие святителя Николая, на его доброту, постоянную помощь, как при его жизни, так и по ныне , являя тем самым образ доброго пастыря. По окончании молебна всё были приглашены на чаепитие.