Праздник Вознесения Господня

02.06.22. в праздник Вознесения Господня, иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в храме во имя св. Александра Невского в селе Елисеевка. Несмотря на то, что это был будний день, все наши постоянные прихожане были собраны вместе, чтобы «едиными устами» прославить Господа. В своей проповеди батюшка рассказал о смысле праздника, подчеркнув, что как для святых апостолов Вознесение было моментом взросления и особых свершений, точно так и для всех нас «духовное взросление» обозначает умение быть серьезным, брать на себя ответственность за свою личную духовную жизнь, за свои семьи и приходы. В конце службы отец Александр поблагодарил всех собравшихся и пригласил в ближайшее время побывать на богослужении в п. Мирный.