22.05.21, в день Перенесения мощей святителя Николая Чудотворца, иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в Свято-Никольском храме села Мужиново. Это был настоящий престольный праздник с Всенощным бдением, чтением акафиста, праздничным обедом и, конечно же, подарками. Итогом почти годичной работы отца-настоятеля с благотворительным фондом «Архангела Михаила» стало приобретение набора новых колоколов Воронежского завода. Торжественное освящение звонов и их монтаж состоялись в этот же день. На торжество собрались верующие не только из Мужиново, но также из сел: Алень, Бульшево и других мест. Очень приятно было видеть некоторых из благодетелей нашего храма, которые никогда не забывают поддерживать наш молодой приход. Перед началом трапезы всем желающим была предоставлена возможность позвонить в новые колокола. Продолжилось праздничное общение за дружной трапезой, приготовленной силами самих верующих.

Не всем из приобретенных колоколов нашлось место на небольшой сельской колокольне. Один из средних звонов был передан в дар верующим поселка Мирный для их новой молитвенной комнаты. Его освящение и водружение состоялись на следующий день, сразу же после Божественной службы.