Мы собираем средства на приобретение колоколов для нашего храма!

Друзья!

Мы собираем средства на приобретение колоколов для нашего храма!

Благодаря содействию Фонда Архангела Михаила, наш храм сможет обрести свой голос, который будет напоминать всем о Боге, призывать к добру, сообщать о времени богослужений. Пожертвовать на колокола — значит принять участие в прославлении Бога и того святого, которому посвящен храм. Колокольный звон называют молитвой в бронзе. Издревле считалось, что звон колоколов ходатайствует перед Богом за всех, кто внёс лепту в его создание.

Помочь храму свт. Николая Чудотворца и поучаствовать в благом деле можно отправив СМС на короткий номер 3434 с текстом «МУЖИНОВО» через пробел указав сумму (Например: МУЖИНОВО 500).

Внести пожертвование можно и на сайте Фонда: fond-am.ru/obekty-popecheniya/svyato-nikolski..

Присоединяйтесь к Фонду Архангела Михаила вместе с нами! Сайт: fond-am.ru

Фонд в социальных сетях:

instagram.com/fond_am.ru

vk.com/fond_am

facebook.com/fond.am.ru

ok.ru/group/55821061193756

Мы рады сотрудничать с данным фондом, занимающимся сбором средств для покупки нам колоколов. Приглашаем всех неравнодушных ознакомится с работой данного фонда и принять в нем участие!