В среду, 30-го сентября, в день памяти святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Свято-Троицком храме села Акуличи иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия. Несмотря на будний день в сельском храме собрались прихожане, два человека причастилось святых Христовых Тайн. Отец Александр читал проповедь на тему главных христианских добродетелей: веры, надежды и любви.

Силами местных ктиторов, в Свято-Троицком храме полным ходом идет во дворе укладывание тротуарной плитки, собирается деревянный забор. За последний год храм заметно преобразился. Огромное спасибо всем потрудившимся, особенно главному благодетелю прихода — Александру Асоскову.

На днях в Свято-Никольском храме села Мужиново также сделан еще один шаг в возрождении нашей святыни. Силами ктиторов, семьи Сергея и Аллы Гаврилюк, были приобретены три паникадила, которые придали завершенность церковному интерьеру.

Огромное спасибо и низкий поклон всем жертвователям и всем трудящимся на благо святой Матери-Церкви!