21.09.20. в праздник Рождества Пресвятой Богородицы иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в Свято-Троицком храме села Акуличи. В этот теплый, осенний день в церкви собралось немало прихожан. Три человека подготовились и причастились святых Христовых Тайн. В своей проповеди отец Александр рассказал о смысле и важности первого праздника начинающегося церковного года, о роли Девы Марии в домостроительстве нашего спасения, а также о важности духовного подвига всех наших женщин и матерей. В конце службы батюшка передал в дар приходу православные книги и журналы, собранные Брянской молодежью. В этот же день партия православных книг и журналов была доставлена и в Свято-Никольский храм села Мужиново.