22.08.20. В течение Успенского поста очень многие православные христиане хотят причаститься святых Христовых Тайн. Именно с этой целью, иереем Александром Домбровским были совершены Божественные службы в селах Акуличи и Елисеевка. В субботу в Свято-Троицком храме, верующие порадовали очень неплохим общенародным пением 33-го псалма. На следующий день в храме во имя святого Александра Невского села Елисеевка, собрались верующие из всех окрестных сел. Было много детей и тех, кто приступал к святым Тайнам, что не могло не радовать. Отец Александр, после прочтения Евангелия, произнес яркую, изобилующую жизненными примерами проповедь о грехе осуждения и о нашей духовной жизни вообще. В конце богослужения раздавались газеты Клетнянского благочиния — «Звонница», а всем подросткам были подарены иконки Пресвятой Богородицы.