12.01.20. в Свято-Никольском храме села Мужиново после Божественной литургии прошел рождественский концерт, на котором были подведены итоги конкурса «Святое Рождество». В праздничный сценарий вошли лучшие номера, отобранные по итогам предыдущих этапов конкурса. Ребята из местной школы декламировали стихи, исполнили замечательную песню и, конечно же, получили памятные дипломы и сладкие подарки. Порадовали собравшихся и наши певчие, подготовившие рождественские колядки на русском и украинском языках. Теплая атмосфера, чувство детства в самом детском из церковных праздников, творчество и общение — все это безмерно радовало наших гостей и прихожан. В конце выступлений было объявлено о главном призе для школьников — поездке в Смоленск, а отцу настоятелю оставалось только выразить сердечную благодарность всем участникам.