06.01.20. в Свято-Никольском храме села Мужиново состоялось праздничное всенощное бдение с Божественной литургией. В своей проповеди иерей Александр Домбровский рассказал о ступенях духовного роста, которые должен пройти каждый верующий человек. Начав с привычных всем традиций, обрядов и своих индивидуальных потребностей, нам всем нужно искать самого главного — личной встречу с Иисусом Христом! — сказал батюшка. Особенно порадовало в эту ночь большое количество причастников. На следующий день была совершена праздничная Божественная литургия в поселке Мирный. В конце службы младшими школьниками были представлены стихи и рождественские песнопения, которые стали достойным дополнением к молитве и праздничным поздравлениям.