19.12.19. в день памяти святителя Николая Чудотворца в Свято-Никольском храме села Мужиново иерей Александр Домбровский отслужил праздничную Божественную литургию. В этот день Бог благословил всех хорошей погодой, хор порадовал своим слаженным пением, а все, кто готовился, приступили к святым Христовым Тайнам. В конце службы было устроено праздничное чаепитие.

В этот же день прошла третья часть конкурса «Святое Рождество» для местных школьников. В этот раз на суд жюри были выставлены рисунки младших, средних и старших классов, посвященные дню памяти угодника Божия Николая. Сюжеты из жизни святого, его чудеса и добрые дела — все это нашло отклик в юных сердцах, отразившись затем в представленных работах. Нелегким был труд у наших педагогов, им предстояло оценивать рисунки по очень многим критериям. Все принималось во внимание, чтобы определить самых лучших участников: оригинальность сюжета и цветовое решение, самостоятельность и мастерство. Этот новый этап помог ребятам больше узнать о святителе Николае Чудотворце, проявить себя и просто порадовать всех прихожан своим ярким детским творчеством.