ХРОНИКА СТРОИТЕЛЬСТВА

Дорогие братья и сестры, благодарим всех кто непрестанно помогает нашему храму. На карту старосты храма за период с 4 декабря 2018 г. по 22 апреля 2019 г. перечислено 178148 рублей.

Низкий поклон:

Сергею Ивановичу Б.,  Марине Васильевне П., Сэндэцэрэн Жамсарановне Т., Сергею Витальевичу Г. , Сергею Вячеславовичу Е., Олегу Юрьевичу Л., Наталье Геннадиевне Г., Андрею Владимировичу М., Александру Михайловичу К., Алексею Владимировичу К., Дарье Валерьевне И., Руслану Александровичу М., Сергею Николаевичу К. и многим неизвестным жертвователям. Желаем вам всем мира, добра, благополучия.

Мы продолжаем сбор пожертвований на обшивку храма. Необходимо собрать 80000 рублей. Сумма для нас неподъемная. Но мы надеемся на вашу помощь. Вот так на сегодняшний день выглядит наш храм