Звонница Никольского храма обрела свой голос

21.04.19. в праздник Входа Господня в Иерусалим в Свято-Никольском храме с. Мужиново произошло очень знаменательное событие. Совсем молодой храм, реконструкция которого еще продолжается, обрел свой голос! Стараниями благотворителей прихода был приобретен большой колокол, которому предстоит созывать на молитву прихожан. По окончании Божественной литургии настоятелем храма о. Александром Домбровским был совершен чин освящения колокола, который в этот же день был поднят и закреплен на храмовой колокольне. Волнующе и торжественно вздымалась металлическая громада вверх, где ее принимали на подготовленные конструкции рабочие. Некоторые из прихожан даже плакали. В своем слове батюшка от всей души поблагодарил благодетелей и пожелал, чтобы все, о чем молилось в чине освящения, сбылось на деле.

Выражаем огромную благодарность директору
МУП « Клетня-Сервис» Мацуеву Андрею Николаевичу за предоставление крана.