Праздник Крещения Господня

18.01.19. накануне праздника Крещения Господня в Свято-Никольском храме с. Мужиново о. Александр Домбровский совершил праздничную вечерню, а по ее окончании — чин Великого водоосвящения. В своей проповеди батюшка рассказал об истории праздника, церковных и народных традициях, а также пожелал всем с верой и пользой употреблять крещенскую воду. Тем же вечером батюшка с певчими посетил село Бульшево, где совершил водосвятный молебен. 19.01.18. в молитвенной комнате поселка Мирный была совершена праздничная Божественная литургия, после которой также прошел чин Великого водоосвящения. Затем состоялся водосвятный молебен в селе Елисеевка, после которого святая вода и продукты питания были доставлены многодетной семье в Клетне.