Продолжаются ремонт и благоустройство храма

В начале марта текущего года началась долгожданная реконструкция нашего Свято-Никольского храма в с. Мужиново. Общими усилиями и с Божьей помощью мы собрали средства на покупку строительного материала для ремонта и реконструкцию крыши. На дальнейшие работы средств катастрофически не хватает. Только на переделку крыши и за работу кровельщиков нам предстоит собрать 390 тыс. руб. Но Господь своей милостью не оставляет! Совершенно недавно у нашего храма нашелся благодетель, пожелавший не называться, который оплатил покупку и установку иконостаса. 23 марта бригада из Белгородской митрополии установила нам новый резной иконостас. Теперь внутренний вид храма вполне соответствует церковной традиции.

Благодарность и низкий поклон всем неравнодушным людям принявшим участие в этом благом деле! Верим и надеемся, что с Божьей помощью закончим и остальные ремонтные работы в нашем приходе.

Пожертвования можно отправить на карточку сбербанка старосте храма:
Пустовит Людмиле Николаевне 4276 0800 1420 9150 .
К ней привязан номер тел.: +79529695956.
Или другими способами: см. hram-muzhinovo.ru/help/