Крещение Господне

18.01.18. накануне праздника Крещения Господня в Свято-Никольском храме с. Мужиново иереем Александром Домбровским была совершена праздничная вечерня, по ее окончании — чин Великого водоосвящения. В своей проповеди батюшка пожелал всем укрепляться в вере и не терять за народными обычаями и обрядами истинного смысла праздника. Тем же вечером батюшка с певчими посетил с. Бульшево, где совершил водосвятный молебен. 19.01.18. в молитвенной комнате п. Мирный о. Александром была совершена праздничная Божественная литургия, после которой также прошел чин Великого водоосвящения. Затем состоялся водосвятный молебен в с. Елисеевка, после которого певчие с батюшкой были приглашены прихожанами на праздничный обед.