Миссионерская поездка

04.12.17. в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Александр Домбровский совершил миссионерскую поездку в село Елисеевка. В храме святого благоверного князя Александра Невского была совершена обедница, читалось поучение о значении праздника, причастилось особенно много детей. В конце богослужения певчие исполнили греческий православный гимн «Чистая Дева». В своей проповеди отец Александр призвал собравшихся посильно подражать Пресвятой Богородице и подобно Ей искать в духовной жизни глубины.

В этот же день батюшка праздновал свой юбилей – двадцатилетие священнической хиротонии. Прихожане храма и верующие из других сел вручили отцу Александру цветы и горячо поблагодарили за все годы, отданные служению святой Матери-Церкви.